|
Свершилось!
На 1197-м дне жизни группы «РААГ» «Вконтакте», дней, полных интересных идей, обсуждений, чаяний и отчаяний, улыбок, слез... после 346 посещений не сильно интересных конференций, в процессе залечивания душевных ран, нанесённых акушерству приказом 808н, мы решили, что пора становиться взрослыми... Усилиями групп «РААГ» (http://vkontakte.ru/club1622269) и StatusPraesens (http://vkontakte.ru/praesens) мы провели очную сессию!
Пока готовится «научная выжимка» посмотрите фото с мероприятия:
Где состоялось?
В стенах Российского университета дружбы народов, на Международном конгрессе под руководством лично проф. В.Е. Радзинского (главного акушера-гинеколога Росздравнадзора).
Что обсудили, к слову...
Проблемы акушерства ранних сроков беременности... и другие «перетираемые» в Сети спорные вопросы профессии... Короче — самые злободневные темы обозначенных виртуальных площадок.
«Очная сессия» стала пробным шаром к регулярным клубным встречам: информационный обмен текущими новостями российского акушерского community отныне будет динамичнее, задорнее и краше! Будем встречаться не только в Сети, но и «внатуре»... Законнектим интеллектуальные усилия акушеров, привыкших к виртуальному общению и завсегдатаев классических медицинских конгрессов!
Модераторы: доцент Костин И.Н., Пермяков А.С.
|