УЧ - 17.04
Итоги V Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения»

Завершил работу V Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения» (Екатеринбург, 15–17 апреля 2021 года). В связи с сохраняющейся нестабильной эпидемиологической ситуацией наша встреча проходила в онлайн-формате на платформе CONNEXIO. Однако это не помешало многим специалистам, руководителям здравоохранения и врачам смежных специальностей обсудить важные вопросы, касающиеся работы акушерско-гинекологической службы. За 3 дня на мероприятии зарегистрировали 3002 онлайн-участника, представляющих 9 стран. К семинару подключились все регионы России! В виртуальных залах выступали ведущие эксперты, а врачи смогли обновить знания и участвовать в жарких дискуссиях, не выходя из дома.

Запись

Кто не успел, тот… не опоздал!

Дорогие коллеги, у вас есть возможность посмотреть интересующие вас заседания в записи (доступны до 18.00 (мск) 23 апреля 2021 года включительно).

Более 200 докладов, школ, лекций, мастер-классов, междисциплинарных дискуссий и разборов клинических случаев — выбирайте по своему вкусу!

Планы на будущее

С закрытием Семинара работа не прекращается, и мы уже активно готовимся к нашим следующим событиям. Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами!

Всего через месяц стартует VIII Общероссийский конгресс с международным участием «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ» (Москва, 20–22 мая 2021 года).

Весной и летом пройдёт множество вебинаров, интенсивов и школ по самым актуальным темам акушерства и гинекологии. А в начале осени традиционно встречаемся на нашем самом масштабном и самом ожидаемом мероприятии — XV Общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» (Сочи, 4–7 сентября 2021 года). Более подробную информацию ищите на нашем сайте и в соцсетях. Присоединяйтесь!

Научная программа

Научная программа V Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения».


 

Скачать

Анкета-отзыв

Будем благодарны за Ваши отзывы и предложения, которые постараемся учесть при формировании научной программы семинара в следующий раз. Время заполнения анкеты — не более 2 мин.

Спасибо!
 

Оставить отзыв

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

  • клинические рекомендации по акушерству, гинекологии, частично — онкологии и другим смежным дисциплинам с привязкой к МКБ10;
  • статьи журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» от самых ярких и компетентных авторов; ассоциированный контент.

Скачать инструкцию по установке SPNavigator

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты