Воронеж
Итоги и запись

Межрегиональная конференция «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации» с географическим центром в городе Воронеже проведена.

За два дня работы конференции прозвучало 48 докладов от 38 спикеров.

По предварительным данным общее количество зарегистрированных участников составило 617 человек. За два дня конференции к нам присоединились слушатели из 46 регионов России. Кроме того, к нам подключались слушатели из 4 стран: Республика Беларусь, Республика Молдова, Республика Узбекистан.

Количество онлайн-просмотров за все дни работы конференции составило 1760.

НМО

Мероприятие одобрено Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО и обеспечено 4 кредитами НМО (ЗЕТ) по специальности: «акушерство и гинекология».

Баллы будут высланы участникам, соблюдавшим условия присутствия, в течение 30 календарных дней.

Внимание! Баллы предусмотрены только для участников прямого эфира.
 

Подробнее

Научная программа

Опубликована  научная программа Межрегиональной научно-практической конференции «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации».  


 

Скачать программу

Приказ 

Опубликован Приказ №1023 от 27.05.2021 г. Департамента здравоохранения Воронежской области о проведении онлайн-конференции «Здоровье женщины — здоровье нации» и онлайн-семинара «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины».

Скачать приказ

Онлайн-субботник МАРС №11 (185)

В рамках конференции 5 июня 2021 года пройдёт Образовательный онлайн-семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — онлайн-субботник №11 (185).

 

Подробнее

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты