IV Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии: клинические и организационные аспекты», 5 февраля 2021 года
Итоги конференции

Уважаемые коллеги!

5 февраля успешно прошла IV Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии: клинические и организационные аспекты» и мы готовы подвести итоги. 

4 виртуальных конференц-зала
66 спикеров из разных городов России представили 71 доклад
616 регистраций слушателей из 68 регионов Российской Федерации
2469 просмотров всех конференц-залах

Анкета отзыв
 

Ждём ваших отзывов и предложений, которые мы постараемся учесть при формировании научной программы конференции в следующем году.

 

Заполнить анкету

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

 

Скачать инструкцию по установке SPNavigator

Научная программа

Окончательная научная программа IV Научно-практической конференции «Актуальные вопросы онкологии: клинические и организационные аспекты» в рамках Информационно-образовательного проекта «Онкология: профилактика, диагностика, лечение». 

Скачать

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты