24 апреля
Итоги Научно-практической школе «Педиатрия: от синдрома к диагнозу и лечению»

24 апреля под модерацией засл. врача РФ, докт. мед. наук, проф. И.Н. Захаровой и докт. мед. наук, проф. А.П. Продеуса успешно состоялась школа для педиатров. Мероприятие проводилось под эгидой Общероссийской инициативы «Педиатрия и неонатология: развитие клинических практик» (президент — ректор СПбГПМУ, проф. Д.О. Иванов).

  • 1880 просмотров школы (на 30.04.2021)
  • 608 участников
  • 65 регионов страны

Научная программа

Представляем научную программу Научно-практической школы «Педиатрия: от синдрома к диагнозу и лечению»

 



 

Скачать программу

Баллы НМО

Всем слушателям, кто прослушал необходимое количество часов, мы пришлём персональный код НМО* по электронной почте до 24 мая 2021 года.

*Мероприятие одобрено Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования и обеспечено 3 кредитами НМО (ЗЕТ) по специальности педиатрия.

Анкета-отзыв

Будем благодарны за Ваши отзывы и предложения, которые постараемся учесть при формировании научной программы конференции в следующем году.

Время заполнения анкеты — не более 2 мин.

Спасибо!

Оставить отзыв

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

  • клинические рекомендации по неонатологии, педиатрии, гинекологии, акушерству, частично — онкологии и другим смежным дисциплинам с привязкой к МКБ10; 
  • статьи журналов «StatusPraesens. Педиатрия и неонатология» и «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» от самых ярких и компетентных авторов; ассоциированный контент.

Скачать инструкцию по установке SPNavigator

Скидка на книгу

Скидка 25% на книгу издательства StatusPraesens «Недоношенный ребёнок. Справочник». Авторы- составители: Л.Н. Софронова и Л.А. Фёдорова.



 

Купить

Подписка на журнал

Специальная цена на подписку для онлайн-участников на журнал «StatusPraesens. Педиатрия и неонатология»





 

Подписаться

Планы на будущее

Мы уже активно готовимся к следующим мероприятиям и с нетерпением ждём новых встреч с вами! Ближайшие события совсем скоро:

29 мая состоится Научно-практическая онлайн-школа «Педиатрия: от синдрома к диагнозу и лечению»

Продлить летнее тепло приглашаем в Сочи, где 4–7 сентября в ОЧНОМ формате состоится главное конгресс-событие года: VIII Общероссийская конференция «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии»

Следите за обновлениями информации на нашем сайте и в соцсетях.

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты