Отта Безен
Итоги школы

13–14 апреля успешно состоялась двухдневная школа им. Д.О. Отта «Невынашивание беременности: клинически значимые аспекты. На что сегодня нужно обратить особое внимание». Обмен знаниями проходил в удобном онлайн-формате, который дал возможность принять участие 1 502 делегатам из 80 регионов России. Количество онлайн- просмотров составило — 11 883. Прозвучало 16 докладов от 14 спикеров в прямом эфире.

До новых встреч!

Научная программа

Опубликована научная программа Школы им. Д.О. Отта «Невынашивания беременности: клинически значимые аспекты. На что сегодня нужно обратить внимание?»

Скачать

Под эгидой

Научно-исследовательского института акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОТТА

Технический организатор: Медиабюро StatusPraesens


Встречаемся на общероссийской школе им. Отта «Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы», 23—24 ноября 2021 года.

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

  • клинические рекомендации по акушерству, гинекологии, частично — онкологии и другим смежным дисциплинам с привязкой к МКБ10;
  • статьи журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» от самых ярких и компетентных авторов; ассоциированный контент.

Скачать инструкцию по установке SPNavigator

Оставьте отзыв

Дорогие коллеги! Нам очень важно Ваше мнение о качестве научной программы и востребованности полученных знаний.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, это займёт не более двух минут.



 

Пройти опрос

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты