Белгород
Итоги семинара

Уважаемые коллеги!

27 марта успешно состоялся пятый онлайн-субботник МАРС в 2021 году. В день мероприятия зарегистрировано 360 участников. Количество онлайн-просмотров составило — 1486 (на 3.04.2021). 12 докладов прозвучало в виртуальном конференц-зале и 11 спикеров вели дискуссии в прямом эфире.

Научная программа

Научная программа онлайн-семинара «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины».




 

Скачать

Под эгидой

  • Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»
  • Департамента здравоохранения Белгородской области
  • Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета повышения квалификации медицинских работников

Оставьте отзыв

Дорогие коллеги!
Нам очень важно Ваше мнение о качестве научной программы и востребованности полученных знаний.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, это займёт не более двух минут.


 

Пройти опрос

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией.
 

  


 

Скачать инструкцию

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты