Краснодар

Итоги

Образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — Онлайн-субботник МАРС №21 (195), прошедший в рамках Межрегиональной конференции «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации» завершён.

За два дня работы конференции прозвучало 50 докладов от 34 спикеров.
По предварительным данным общее количество зарегистрированных участников составило 953 человека.
За два дня конференции к нам присоединились слушатели из 45 регионов России. Кроме того, к нам подключались слушатели из 5 стран: Республика Беларусь, Республика Азербайджан, Республика Молдова, США, Украина.
Количество онлайн-просмотров за все дни работы конференции составило 2645.

Научная программа

Научная программа Образовательного семинара «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — Онлайн-субботника МАРС №21 (195).


 

Информписьмо Минздрава Краснодарского края

Опубликовано Информписьмо Минздрава Краснодарского края № 48-02.1-32-27601/21 от 26.11.2021 г. о проведении Межрегиональной научно-практической конференции «Здоровье женщины — здоровье нации» 3–4 декабря
 

Анкета-отзыв

Уважаемые, коллеги! Мы будем крайне признательны, если Вы оставите свои отзывы и предложения здесь. Время заполнения — не более 2-х мин.



 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты