Образовательный субботник

Итоги

Образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — Онлайн-субботник МАРС №20 (194), прошедший в рамках Межрегиональной конференции «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации» завершён.

Межрегиональная конференция «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации» с географическим центром в Нижнем Новгороде проведена.

За два дня работы конференции прозвучало 48 докладов от 35 спикеров. По предварительным данным общее количество зарегистрированных участников составило 969 человек. За два дня конференции к нам присоединились слушатели из 64 регионов России. Кроме того, к нам подключались слушатели из 5 стран: Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, США, Украина. Количество онлайн-просмотров за все дни работы конференции составило 2589.

Научная программа

Научная программа Образовательного семинара «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — Онлайн-субботника МАРС №20 (194).




 

Информписьмо Минздрава Нижегородской области

Опубликовано Информписьмо Минздрава Нижегородской области №Сл-315-700030/21 от 24.11.2021 г. о проведении Межрегиональной научно-практической конференции «Здоровье женщины — здоровье нации», в рамках которой 27 ноября организован онлайн-субботник МАРС №20 (194).

 

Анкета-отзыв

Уважаемые, коллеги! Мы будем крайне признательны, если Вы оставите свои отзывы и предложения здесь.

Время заполнения — не более 2-х мин.





 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты