Образовательный субботник
Итоги онлайн-конференции

Образовательный онлайн-субботник «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» №17 (191) проведен.

Общее количество зарегистрированных участников составило 374 человека. За два дня конференции к нам присоединились слушатели из 47 регионов России. Кроме того, к нам подключались слушатели из ещё трёх стран: Республика Беларусь, Республика Армения, Республика Эквадор.

Количество онлайн-просмотров за все дни работы конференции составило 780 (на 19.10.2021).

Научная программа

Научная программа Образовательного онлайн-субботника «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» №17 (191).




 

Оставить отзыв

Дорогие коллеги!

Нам очень важно Ваше мнение о качестве научной программы и востребованности полученных знаний.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, это займёт не более двух минут.

 

Приказ Министерства здравоохранения

Приказ №64-01-05-1056 от 05.10.2021 г. Минздрава Пермского края о проведении онлайн-конференции «Здоровье женщины — здоровье нации» и онлайн-семинара «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины».



 

А также

8 октября 2021 года прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «CONNEXIO. Здоровье женщины — здоровье нации».





 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты