Челябинск
Итоги Образовательного онлайн-субботника «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» №1 (175)

Уважаемые коллеги!

6 февраля успешно состоялся первый онлайн-субботник МАРС в 2021 году. В день мероприятия зарегистрировано 453 участников представляющих 47 регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Количество онлайн-просмотров составило — 2 003. 15 докладов прозвучало в виртуальном конференц-зале и 10 спикеров вели дискуссии в прямом эфире из двух городов России.

Специалисты из разных уголков страны обогатились знаниями по остроактуальным темам, не выходя из дома.

Научная программа

Ознакомиться с научной программой Образовательного онлайн-субботника «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» №1 (175).

 

Скачать

Под эгидой

  • Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»
  • Министерства здравоохранения Челябинской области
  • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС)

  • Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования
  • Челябинского областного перинатального центра
  • Кафедры акушерства и гинекологии Южно-Уральского государственного медицинского университета
  • Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак»

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens

Подробнее

Оставьте отзыв

Дорогие коллеги!
Нам очень важно Ваше мнение о качестве научной программы и востребованности полученных знаний.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, это займёт не более двух минут.

Пройти опрос

SPNavigator
 

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

Скачать инструкцию

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты