Сибирские чтения

VI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: сибирские чтения», Новосибирск.

27–29 октября 2022 года, очно+онлайн

Итоги VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: сибирские чтения», 27–29 октября 2022 года, Новосибирск

Завершил свою работу VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: СИБИРСКИЕ ЧТЕНИЯ»!

В этом году «Сибирские чтения» прошли в очном формате с трансляцией избранных заседаний.
 

789 очных участников.
476 онлайн-слушателей.
145 доклада по акушерству и гинекологии и смежным специальностям.
9 629 просмотров со всех залов.
 

Акушеры-гинекологи посетили увлекательные научно-практические семинары, круглые столы и множество междисциплинарных заседаний, участвовали в дискуссиях, клинических разборах, а также в практических школах.

Научная программа

«Сибирские чтения» — самый масштабный проект для специалистов репродуктивной медицины в Сибирском федеральном округе. Пройдя непростой период, столкнувшись с рядом кризисов (экономическим, пандемийным, геополитическим), мы продолжаем работать над главной врачебной задачей — сохранением репродуктивного потенциала и здоровья женщин и детей. 
 


 

FAQ — часто задаваемые вопросы

Как подключиться к Семинару? Когда и как я получу баллы НМО? Пропал звук, что делать? Как задать вопрос лектору?  Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в памятке слушателя Семинара.
 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты