7 сентября

XVI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

7–10 сентября 2022 года, г. Сочи, гранд-отель «Жемчужина», Зимний театр

Итоги XVI Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

В тёплом климате профессионального общения прошёл XVI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» (Сочи, 7─10 сентября 2022 года). Программа мероприятия была как всегда интересной и чрезвычайно насыщенной — свыше 738 докладов, многочисленные школы и мастер-классы, лекции, дискуссии и круглые столы, обсуждения клинических рекомендаций! Состав экспертов был поистине звёздным, а опыт ведущих клиницистов оказался полезен всем участникам «Сочинских контраверсий».

За 4 дня на мероприятии зарегистрировалось 3334 участника, представляющих 8 стран, 79 регионов и 346 городов. Всего было 7266 онлайн-участников.

 Научная программа

Опубликована научная программа XVI Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».


Сетка научной программы > 

Для вашего удобства Вы можете распечатать файл с научной программой в формате А4
 

Научная программа > 

Анкета-отзыв

Пожалуйста, оставьте свой отзыв, который мы будем учитывать при формировании научной программы следующих конференций.

Время заполнения — не более 2 мин.

Анкета-отзыв > 

Тезисы

XVI Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».
 

Скачать тезисы > 

FAQ — часто задаваемые вопросы

Как подключиться к семинару? Когда и как я получу баллы НМО? Пропал звук, что делать? Как задать вопрос лектору?  Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте впамятке слушателя.

       

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты