СПБ главврач

Научно-практический семинар «Главврач XXI века»

16–18 февраля 2023 года, очно + онлайн

Итоги

Научно-практический семинар «Главврач XXI века» в рамках IX Общероссийского конференц-марафона «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» успешно проведён!

Запись будет доступна до 18:00 3 марта 2023 года.

Анкета-отзыв

Уважаемые коллеги! Будем благодарны за отзывы и предложения, которые постараемся учесть при формировании научной программы следующих мероприятий.

Это займёт не более 2 мин.  Спасибо!  

  Оставить отзыв >

О проекте

Невозможно быстро и эффективно находить выходы из сложных клинических и организационных ситуаций, разбираться в экономических и юридических вопросах без обсуждения значимых тем, новых нормативных документов и обновлённых правил работы. 16–18 февраля 2023 года организаторы здравоохранения со всей страны вновь соберутся для обмена опытом и обзора важнейших нововведений в нормативно-правовой базе здравоохранения: от новых витков цифровизации до промежуточных итогов национальных проектов.

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты