Интенсив для акушеров-гинекологов «Невынашивание и бесплодие: школа преодоления», 20–22 марта 2023 года
MDN

Интенсив для акушеров-гинекологов «Невынашивание и бесплодие: школа преодоления»

20–22 марта 2023 года, онлайн-формат

Итоги:

Благодарим вас за участие в Интенсиве для акушеров-гинекологов «Невынашивание и бесплодие: школа преодоления»

Запись будет доступна до 18.00 (мск) 9 апреля 2023 года.

Анкета-отзыв

Пожалуйста, оставьте свой отзыв, который мы будем учитывать при формировании научной программы следующих школ.

Время заполнения — не более 2 мин


Оставить отзыв >

О проекте:

Нежеланная БЕЗДЕТНОСТЬ в связи с невынашиванием или бесплодием — медицинская проблема, требующая максимальных усилий со стороны врачей и их пациенток. Ведь рождение долгожданного ребёнка жизненно важно всем — упорным родителям, неравнодушным врачам-профессионалам, стране в целом.

Постоянное повышение квалификации и "рука на пульсе" актуальных исследований и достижений медицины — абсолютная необходимость для каждого специалиста по женскому репродуктивному здоровью. 

Вот почему тема бездетного брака нуждается в особенно тщательном, системном и последовательном отслеживании всего нового, что может предложить современная медицина. Российские женщины абсолютно заслуживают того, чтобы их лечили в соответствии с самыми современными данными и гайдлайнами с применением всех инновационных лечебных инструментов.

Интенсив «Невынашивание и бесплодие: школа преодоления» вновь открывает свои двери для истинных профессионалов: не упустите возможность получить самую актуальную информацию от ведущих экспертов!

 

Научная программа >

Преимущества интенсива:

  • Интенсивный курс лекций, сгруппированных по темам, с разбором клинических случаев для наиболее логичного представления всего объёма необходимых знаний и формирования компетенций в области лечения невынашивания и бесплодия.

  • Лекторы — авторитетные эксперты, посвятившие долгие годы детальному изучению каждой конкретной темы интенсива и готовые поделиться опытом.

  • Удобный формат обучения: онлайн + запись.

  • Научная программа, представляющая передовые мировые знания на основе доказательной медицины.
     

Руководители научной программы

  • Радзинский Виктор Евсеевич, засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф., зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов (Москва)
     

  • Хамошина Марина Борисовна, докт. мед. наук, проф., проф. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, член МАРС (Москва)

Под эгидой:

  • Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования.

  • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).

  • Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак».
     

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens
 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты