Школа юридической самообороны врача 14–15 декабря 2023 года, онлайн-формат
MDN

Большая итоговая школа юридической самообороны — 2023

14–15 декабря 2023 года, онлайн-формат

Итоги

Благодарим вас за участие в Большой итоговой школе юридической самообороны — 2023! 

Запись будет доступна до 18:00 (мск) 29 декабря 2023 года. 

 

Научная программа >

Анкета-отзыв

Пожалуйста, оставьте свой отзыв, который мы будем учитывать при формировании научной программы следующих школ.

Это займёт не более 2 мин.

 

Оставить отзыв >

О проекте

Есть ли у практикующего врача возможность отследить все изменения в законодательстве за 2023 год? Вопрос риторический. Часто времени не хватает даже на чтение литературы по специальности. Как же быть, если пациенты готовы обращаться — и обращаются! — в Следственный комитет, прокуратуру и в суд всегда, когда они недовольны результатами медицинской помощи?

Выход есть! Узнать о юридических нюансах работы акушера-гинеколога и получить необходимые рекомендации можно, приняв участие в нашей школе, — на примере реальных ситуаций, понятно, чётко и «без воды». Присоединяйтесь!

Научные руководители:

  • Радзинский Виктор Евсеевич, засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф., зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии медицинского института Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) (Москва)
  • Иванов Александр Васильевич, ответственный секретарь комиссии по правовым аспектам медицинской деятельности Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС), директор по развитию ГК StatusPraesens (Москва)

Под эгидой

  • Российского университета дружбы народов, медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования.
  • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).
  • Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак».

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты