Школа-практикум «Fat Fighting. Преодоление избыточной массы тела»
MDN

Школа-практикум «Fat Fighting. Преодоление избыточной массы тела»

Очно и онлайн, 10 сентября 2023 года, г. Сочи

Нашу очередную школу «FAT FIGHTING — ПРЕОДОЛЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ МАССЫ ТЕЛА» на этот раз мы проведём в совершенно новом необычном формате ситуационно-ролевой игры — в виде… судебного заседания. С судьёй, со стороной защиты и стороной обвинения. И с присяжными заседателями.
 

Предметом обсуждения станет история одной семейной пары, которая обратилась с проблемой, на первый взгляд, не связанной с лишним весом. Однако наши дотошные эксперты вскроют настоящие причины ситуации, в которую они попали. И вместе с участниками присяжными заседателями вынесут верный вердикт.
 

На протяжении всего судебного заседания у всех присутствующих будет возможность исследовать различные точки зрения. Каждая сторона представит убедительные аргументы и доказательства в поддержку своей позиции. Они также столкнутся с вопросами, требующими критического мышления и навыков решения проблем. Но игровой будет только форма. Представители обвинения и защиты — это специалисты экспертного уровня из разных областей медицины, которые представят самые современные знания о жировом метаболизме, его нарушениях и возможностях регуляции, основанные на принципах доказательной медицины и подкреплённые собственным богатейшим опытом.

Главное

Мероприятие успешно проведено

Запись доступна до 25 сентября 2023 года

В рамках

XVII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи, Зимний театр, гранд-отель «Жемчужина»
 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты