Блиц-турнир Школы эндокринной гинекологии в рамках «Весенних контраверсий — 2024», 15 марта 2024 года
MDN

Блиц-турнир знатоков гинекологии в рамках «Весенних контраверсий — 2024», Москва

15 марта 2024 года

Главное

Бесплатно!

Дата: 15 марта 2024 года.

Формат: очно.

Место: Москва, пл. Европы, д. 2, отель «Рэдиссон Славянская», голубой зал «Глинка».

Ограничения: мероприятие адресовано медицинским работникам, 18+.

 

Если вы желаете участвовать единой командой со своими коллегами (до 10 чел.), напишите ФИО участников команды и контакт ответственного на почту ng@praesens.ru За вами закрепится отдельный стол.

О проекте

Ждём интеллектуалов, лёгких на подъём, размяться — поиграть на поле эндокринной гинекологии. Уильям Коббет считал: «Никогда не узнаешь, на что ты способен, пока не попробуешь», и он прав!


Под руководством директора и ведущей блиц-турнира проф. М.Б. Хамошиной, в компании азартных коллег нас ждут увлекательные минуты и часы ответов на вопросы и розыгрыши призов!

 

Три раунда — беспроигрышное участие! 


Вас ждут 3 искромётных раунда с вопросами на знания клинических протоколов. Пригодятся логика, интуиция, практический опыт, быстрота и умение обойти конкурента в честной борьбе. В качестве разминки перед началом каждого раунда — полчаса концентрации на важных темах (в том числе ответах на вопросы игры).


Гарантируем самую большую роскошь на свете — роскошь человеческого общения! Командная игра наполнит положительными эмоциями, взбодрит и всегда найдётся участник, который будет точно знать правильный ответ.

 

Вход свободный.

Приходите, чтобы в дружеской, раскованной обстановке усовершенствовать теоретическую базу и практические навыки в эндокринной гинекологии!

 

Принять участие >

Научный руководитель проекта

Марина Борисовна Хамошина, докт. мед. наук., проф., засл. деятель науки РФ, проф. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии медицинского института РУДН, руководитель комитета Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) по эндокринной гинекологии.

Титульные спикеры проекта

Виктор Евсеевич Радзинский, докт. мед. наук, проф., засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН, зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии медицинского института РУДН, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).

Мекан Рахимбердыевич Оразов, докт. мед. наук, проф. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии медицинского института РУДН, руководитель комитета МАРС по эстетической гинекологии.

 

Принять участие >

Под эгидой:

  • Российского университета дружбы народов, медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования.
  • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).
  • Информационной digital-платформы SPNavigator.
  • Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак».
 

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens

В рамках

IX Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии» Подробнее о мероприятии

 

Официальная страница Общероссийской школы по эндокринной гинекологии Перейти

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты