Инфосессия №6. «Ранние сроки беременности как зеркало дефектов прегравидарной подготовки»

Инфосессия №6 — «Ранние сроки беременности как зеркало дефектов прегравидарной подготовки» (31 марта 2020 года) завершена. Видеозапись вебинара была доступна 30 дней и собрала суммарно 6779 просмотров от зрителей.

Мы уверены — ваша тяга к знаниям и новой информации чрезвычайно высока, а потому StatusPraesens не хочет оставлять вас в состоянии информационного вакуума. Вы можете присоединиться к инфосессиям нашего онлайн-планетария AdAstra вплоть до завершения противовирусных ограничений на очные собрания врачей!

Перейти к расписанию онлайн-планетария AdAstra

Научная программа

16.00–16.30.
«Ранние сроки беременности: нерешённая мировая проблема. Парадоксы продолжаются» (засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН,
проф. Радзинский Виктор Евсеевич)

10 мин Ответы на вопросы

16.40–17.10.
«Эндокринные нарушения и невынашивание беременности на ранних сроках» (канд. мед. наук Гродницкая Елена Эдуардовна)

10 мин Ответы на вопросы

17.20–17.50.
«Уроки непроведения прегравидарной подготовки. Кандидоз у беременных: риски для женщины и плода, особенности лечения»
(проф. Бебнева Тамара Николаевна)

10 мин Ответы на вопросы

18.00–18.30.
«Железодефицит — проблема современных женщин. Частота железодефицита в различных возрастных группах. Тактика акушера-гинеколога» (проф. Соловьёва Алина Викторовна)

10 мин Ответы на вопросы

18.40–19.10.
«COVID-19: как вести беременных? Обзор российских методических рекомендаций по профилактике и лечению коронавирусной инфекции»
(проф. Филиппов Олег Семёнович)

10 мин Ответы на вопросы

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты