ВЧ
Итоги

Первое в этом году мероприятие с возможностью очного участия было поистине ярким и запоминающимся. И делегаты, и докладчики соскучились по живым встречам. Несмотря на строгое соблюдение противоэпидемических мер, все чувствовали единение и сплочение. Работа кипела! Жаркие диспуты на секционных и пленарных заседаниях, долгожданное общение с коллегами, новинки на выставочных стендах, розыгрыши книг и подписок. А благодаря платформе CONNEXIO с независимыми телестудиями не остались в стороне от грандиозного события и онлайн-участники.

За 3 дня на мероприятии очно зарегистрировали 1007 специалистов, представляющих десять стран, 40 регионов и 98 городов. Ещё 4698 онлайн-участника, не имеющие возможности посетить Семинар «вживую», смогли услышать доклады ведущих экспертов и обновить знания по остроактуальным темам, не выходя из дома, — зафиксировано 47 739 онлайн-просмотра на 22.03.2021.

Научная программа

Научная программа VI Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения».






 

Скачать

Под эгидой

Министерства науки и высшего образования РФ •Торгово-промышленной палаты РФ • Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» • Департамента здравоохранения г. Москвы • Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования • Российского общества акушеров- гинекологов, комитета по качеству медицинской помощи • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) • Российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН) • Всероссийского образовательного проекта «ОНКОПАТРУЛЬ/ЖенПроСвет» • Российской ассоциации гестационного сахарного диабета • Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак»

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens

SPNavigator

StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:

  • клинические рекомендации по акушерству, гинекологии, частично — онкологии и другим смежным дисциплинам с привязкой к МКБ10;
     
  • статьи журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» от самых ярких и компетентных авторов; ассоциированный контент.

Скачать инструкцию по установке SPNavigator

Анкета-отзыв

Уважаемые коллеги!

Будем благодарны за отзывы и предложения, которые постараемся учесть при формировании научной программы семинара в следующем году. Время заполнения - не более 2 мин.
 

Оставьте отзыв о семинаре

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты