Спецпроекты «Оттовских чтений»
MDN

Конкурс молодых учёных «Репродуктивная медицина: взгляд молодых-2023»
в рамках V Общероссийской научно-практической конференции акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»

Научная программа конкурса >

 

К участию в конкурсе приглашаются научные работники (до 35 лет), аспиранты, клинические ординаторы, студенты. Оргкомитет подчёркивает, что научные руководители и специалисты старше 35 лет не могут быть соавторами работ.

К рассмотрению принимаются работы, посвящённые фундаментальным и прикладным аспектам акушерства, гинекологии и репродукции человека.

Для участия в конкурсе необходимо прислать до 30 октября:

  • Тезисы в MS Word
  • Сопроводительное письмо с подписью научного руководителя и заведующего кафедрой (в формате PDF, JPG)
  • Форму заявки на участие в конкурсе
     

Скачать материалы >


Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике тезисов конференции. Оргкомитетом конференции будут отобраны работы для устных докладов в рамках «Оттовских чтений», остальные участники получат возможность представить стендовый доклад. Лучшие доклады будут отмечены дипломом и ценным призом.

Для участия в конкурсе можно подать только одну работу, где претендент является первым автором.

Присылайте пакет документов для участия в конкурсе председателю Совета молодых учёных НИИ им. Отта Милютиной Юлии Павловне по e-mail milyutina1010@mail.ru
с пометкой «Конкурс молодых учёных 2023».

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты