«Школа юридической самообороны врача для акушеров и гинекологов», очно + онлайн, г. Сочи, Гранд-отель Жемчужина (Сочи, ул. Черноморская, д.3)
MDN

Школа юридической самообороны врача.

9–11 сентября 2023 года, очно + онлайн, Гранд-отель Жемчужина (ул. Черноморская, д.3)

О проекте

Есть ли у практикующего врача возможность отследить все изменения в законодательстве за 2022–2023 годы? Вопрос риторический — часто времени не хватает даже на чтение литературы по специальности. Как же быть, если пациенты готовы обращаться — и обращаются! — в Следственный комитет, прокуратуру и в суд всегда, когда они недовольны результатами медицинской помощи?

Выход есть! Узнать о юридических нюансах работы акушера-гинеколога и получить необходимые рекомендации можно, приняв участие в нашей школе, — на примере реальных ситуаций, понятно, чётко и «без воды». Присоединяйтесь!

Главное

Мероприятие успешно проведено

Запись доступна до 25 сентября 2023 года

В рамках

XVII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи, Зимний театр, гранд-отель «Жемчужина»
 

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты