Авторский курс «Восстановительная гинекология. Новая парадигма улучшения качества жизни женщины от 18 до 70+» состоится 27 мая 2023 года очно, г. Москва
MDN
Авторский прикладной курс «Восстановительная гинекология: от реконструктивно-пластической хирургии к эстетике, точке G и высокому качеству жизни. Новая парадигма работы с женщинами от 18 до 70+» 27 мая 2023 года, очно, г. Москва

Мероприятие успешно проведено!

О проекте

Мало полностью восстановить анатомию внутренних половых органов при пролапсе, выполнив великолепную операцию. Также недостаточно вернуть внешний вид наружным половым органам, используя филлеры и различные энергии.

Блеск глаз и жизненная сила, индуцированные МГТ и БАДами, — это хорошо, но мало! Препартальная анатомия и физиология (лат. partus — «роды»), тридцатилетняя сексуальность, сорокалетнее отношение к себе и к другим — вот задача ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ гинекологии. НЕ нужно стараться сделать лучше, нужно сделать как было, но здесь и сейчас!

Научный руководитель курса

Глухов Евгений Юрьевич, докт. мед. наук, проф. кафедры акушерства и гинекологии Уральского государственного медицинского университета, главный врач ЦОГ «Женская клиника» (Екатеринбург)

Приглашение на авторский курс от научного руководителя

В научной программе

  • Вопросы восстановительной гинекологии. От рубцовой деформации промежности после травматичных родов до пролапса тазовых органов. Как диагностировать и как лечить.
  • Функциональное восстановление после самостоятельных родов и пластических операций на влагалище и промежности. БОС-терапия, миостимуляция и тибиальная нейромодуляция как комплекс тазовой реабилитологии.
  • Филлерные инъекционные технологии в эстетической гинекологии. Нехирургический дизайн промежности. Что, кому и как?

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты