Тренинг «Аутоплазменная терапия, новые возможности: доказано практикой», 8 сентября 2020 года

8 сентября 2020 года в рамках «Сочинских контраверсий» состоится тренинг «Аутоплазменная терапия, новые возможности: доказано практикой».

Аутоплазменная терапия – не что иное, как реинкарнация аутогемотерапии. В наши дни этот метод широко применяют во всех отраслях медицины. Одно из перспективных направлений развития аутоплазменной терапии сегодня- репродуктивная медицина. Это инновационный, доступный, безопасный и простой в исполнении метод, рекомендованный как в эстетической гинекологии, так и для включения в различные протоколы подготовки эндометрия в методах ВРТ. Его применение способно увеличить толщину эндометрия и помочь имплантации эмбрионов.

Формат: очно/онлайн

Основные темы научной программы

Использование аутологичной плазмы при: 

  • дистрофических изменениях вульвы, генитоуринарном синдроме;
  • хронических воспалительных заболеваниях органов малого таза;
  • инфекционных воспалительных заболеваниях мочевыделительной системы.

  • Современные клинические рекомендации.
  • Разбор клинических примеров.
  • Комплексное использование аутологичной плазмы в эстетической гинекологии в сочетании с контурной пластикой и нитевым лифтингом.
  • Обзор оборудования и расходных материалов.
  • Отработка практических навыков введения аутологичной плазмы на моделях под руководством опытных специалистов.

Подробнее

Под эгидой

  • Российского университета дружбы народов, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования
  • Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС)
  • Журнала «StatusPraesens. Акушерство, гинекология, бесплодный брак»

Модератор тренинга

Климова Ольга Ивановна, канд. мед. наук, доц. кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО Медицинского института Российского университета дружбы народов, медицинский директор клинического центра «Интермед» (Москва).

Формат и стоимость участия

8 сентября

  • Очное участие. Теоретическая часть по аутоплазменной терапии + мастер-класс по аутоплазменным инъекциям (отработка практических навыков введения аутологичной плазмы на биоматериале). Стоимость - 4 000 рублей.
  • Онлайн участие (только для жителей РФ). Теоретическая часть по аутоплазменной терапии + бестселлер от SP книга «Перинеология. Эстетическая гинекология» под редакцией В. Е. Радзинского. Стоимость - 2 700 рублей.

  • Онлайн участие. Теоретическая часть по аутоплазменной терапии. Стоимость - 1 200 рублей.

9 сентября

Очное участие на территории клиники. Теоретическая часть интимной контурной пластики и отработка навыков интимной контурной пластики (подробная информация для желающих стать моделями по телефону: +7 (925) 740 5653). После окончания тренинга участники получат сертификат РУДН с правом проведения процедур по интимной контурной пластике. Стоимость - 21 000 рублей.

Подробнее

Для юридических лиц

Запросите счёт для оплаты по адресу: el@praesens.ru. Не забудьте прислать реквизиты своей организации в формате Word или Excel!

Регистрация на тренинг «Аутоплазменная терапия, новые возможности: доказано практикой» (8 сентября 2020 года, Сочи). По окончании тренинга вы получите памятный сертификат о прослушанных часах.

Регистрация на тренинг
Оплаты принимаются до 7.09.2020 до 21.00 (МСК). Для подтверждения оплаты пришлите фотографию или скриншот платежки, ваши ФИО и название тренинга в WhatsАpp на номер +7(903) 270-14-68.
Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты