Инфосессия №5. Вебинар «Изменившаяся реальность: эмпирический подход к лечению нарушений биоценоза репродуктивных органов», 26 марта 2020 года

Инфосессия №5 — «Изменившаяся реальность: эмпирический подход к лечению нарушений биоценоза репродуктивных органов» (26 марта 2020 года) завершена. Видеозапись вебинара была доступна 30 дней и собрала суммарно 4747 просмотров от зрителей.

Мы уверены — ваша тяга к знаниям и новой информации чрезвычайно высока, а потому StatusPraesens не хочет оставлять вас в состоянии информационного вакуума. Вы можете присоединиться к инфосессиям нашего онлайн-планетария AdAstra вплоть до завершения противовирусных ограничений на очные собрания врачей!

Перейти к расписанию онлайн-планетария AdAstra

Научная программа

17.00–17.10.
«Приветственное слово» (засл. деятель науки РФ, докт. мед. наук, проф. Кира Евгений Фёдорович)

17.10–17.25.
«ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ. Биоплёночные инфекции женских половых органов, хронический эндометрит и первично-хронические ВЗОМТ — факторы риска аномальных маточных кровотечений и репродуктивных неудач» (канд. мед. наук Филяева Юлия Анатольевна)

10 мин. ответы на вопросы

17.35–17.50.
«ИГРА ПО ПРАВИЛАМ. Обзор российских клинических рекомендаций (2019) по диагностике и лечению заболеваний, сопровождающихся патологическими выделениями из половых путей женщин, и резолюции конгресса IUSTI (2019): противомикробная терапия на современном уровне» (канд. мед. наук Филяева Юлия Анатольевна)

10 мин. ответы на вопросы

18.00–18.15.
«СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО. Эмпирический подход к лечению дисбиотических и воспалительных заболеваний женских половых органов. Как соблюсти порядок оказания медицинской помощи и клинические рекомендации?» (канд. мед. наук Филяева Юлия Анатольевна)

10 мин. ответы на вопросы

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты