FV-03
Кто не успел, тот… вовремя

На бис? Теперь можно!

Ещё раз увидеть самые интересные заседания в записи все зарегистрированные участники смогут до 18.00 (мск) 9 апреля 2021 года включительно.

Новым слушателям необходимо сначала зарегистрироваться.

Внимание! При просмотре записи баллы НМО не начисляются.
 

Смотреть в записи

Итоги

Как радостно и вдохновляюще было увидеться вновь! Завершилась VI Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология», первое за непростой год мероприятие с возможностью очного участия как для докладчиков, так и для делегатов. Коллеги, мы возвращаемся к привычной, полной жизни — в новом, расширенном и обогащённом формате!

С 1 по 3 апреля 2021 года в московском конференц-холле отеля «Азимут» и в виртуальных залах научной программы, холлах профессиональной выставки царило настроение ранней весны: цвели красные примулы, подаренные делегатам при регистрации, звучали музыка и аплодисменты на розыгрышах и конкурсах, и вновь (с соблюдением всех противоэпидемических мер!) общались вживую педиатры, неонатологи и детские врачи других специальностей. Научная программа состояла из 246 докладов, 22 авторских лекций, мастер-классов, круглых столов и тематических школ. Благодаря платформе CONNEXIO и независимым телестудиям, онлайн-участники, в том числе из самых удалённых регионов страны, активно участвовали в грандиозном событии, что сделало географию мероприятия действительно впечатляющей.

За 3 дня в работе Конференции приняли очное участие 641 специалист из 30 регионов и 57 городов России. Ещё 4651 онлайн-участник из 85 регионов России и 9 стран слушали сообщения ведущих экспертов и обновляли знания по ключевым темам, не выходя из дома, — зафиксировано 33686 онлайн-просмотров.

Научная программа конференции

Научная программа VI Общероссийской конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология».

Скачать

Заходите в SPNavigator и изучайте научную программу конференции в мобильном приложении: удобно, быстро, всегда под рукой!

Скачать или обновить приложение

Научная программа семинара

Научная программа Научно-практического эксперт-семинара «Рифы неонатального периода: школа преодоления»



Семинар прошёл в рамках VI Общероссийской конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология».
 

Скачать

Помощь участнику

Как я получу баллы НМО? Куда отправить вопрос для спикера? Пропал звук, что делать? Как участвовать в Розыгрыше призов?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в памятке участника.

 

Найти ответ

Анкета-отзыв

Будем благодарны за отзывы и предложения, которые постараемся учесть при формировании научной программы конференции в следующем году. Время заполнения — не более 2 мин.

 

Оставить отзыв

Стойка регистрации ->
Стойка регистрации
Зарегистрироваться сейчас

Залы 3 апреля

Красный зал
Для входа в зал зарегистрируйтесь или подтвердите регистрацию
03.04.2021. День третий. Программа Красного зала
Программа Красный зал 03.04.21
Сейчас в программе
Далее в программе
Зелёный зал
Для входа в зал зарегистрируйтесь или подтвердите регистрацию
03.04.2021. День третий. Программа Зелёного зала
Программа Зелёный зал. 03.04.21
Сейчас в программе
Далее в программе
Жёлтый зал
Для входа в зал зарегистрируйтесь или подтвердите регистрацию
03.04.2021. День третий. Программа Жёлтого зала
Программа Жёлтый зал. 03.04.21
Сейчас в программе
Далее в программе
Планы на будущее

Мы уже активно готовимся к следующим мероприятиям и с нетерпением ждём новых встреч с вами! Ближайшие события совсем скоро: 24 апреля и 29 мая состоятся научно-практические онлайн-школы «Педиатрия: от синдрома к диагнозу и лечению» и «Неонатология: инновации с позиций доказательной медицины». Продлить летнее тепло приглашаем в Сочи, где 4–7 сентября в комбинированном формате (очно+онлайн) состоится главное конгресс-событие года, VIII Общероссийская конференция «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии». Следите за обновлениями информации на нашем сайте и в соцсетях.До скорой встречи!

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты