Сейчас в прямом эфире идёт Инфосессия №005 «Синдром поликистозных яичников: что нужно изменить в клинических рекомендациях 2016 года». Подключайтесь!
22.04.2021 •
Опубликовано Инфорсообщение №1 по конгрессу «Ранние сроки беременности», 20-22 мая 2021 года. Регистрируйтесь уже сейчас!
21.04.2021 •
Запись Инфосессии №48 «Школа гемостаза в акушерстве» доступна до 18.00 (мск) 20 мая 2021 года.
20.04.2021 •
«Сочинские контраверсии» — масштабное событие, и его всегда с нетерпением ждут специалисты, работающие в сфере охраны материнства и детства. В этом году XV Семинар будет юбилейным — акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры и врачи смежных специальностей вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов и поиска эффективных решений сложных клинических проблем.
Торгово-промышленной палаты РФ
Приоритетного национального проекта «Образование», инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов
Министерства здравоохранения Краснодарского края
Администрации г. Сочи
Российского университета дружбы народов, Медицинского института РУДН, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования
Cеминар пройдёт в очном формате.
Место: Гранд-отель Жемчужина (Сочи, ул. Черноморская, д.3), Зимний театр (Сочи, ул. Театральная, д.2)
Некоторые заседания будут транслироваться на платформе CONNEXIO
Шаг 1. В синем поле нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и заполните анкету. Регистрация обязательная отдельно на каждый день мероприятия! Выберите товарную позицию соответствующего дня конференции.
Шаг 2. Накануне мероприятия вам на почту придёт электронный билет. Распечатайте или откройте билет в телефоне и отсканируйте на стойке регистрации.
Шаг 3. Получите бейдж и проходите по нему в залы научной программы.
Шаг 4. Забронируйте баллы НМО, обратившись к сотрудникам стойки регистрации. Сканируйте бейдж при входе в каждый зал для учёта присутствия.
Мероприятие в Сочи 2020 года было поистине жарким. И не только благодаря солнечной погоде, но и из-за насыщенной научной программы и нового формата «Сочинских контраверсий» — серии онлайн-школ на платформе CONNEXIO с независимыми очными телестудиями. Суммарно за 4 дня на мероприятии зарегистрировали 11 078 участников, представляющих 4 страны, 79 регионов и 219 городов. А количество онлайн-просмотров просто побило все рекорды и составило 102 244 (!) подключений. Специалисты из разных уголков страны и зарубежья, не имеющие возможности посетить семинар «вживую», смогли услышать доклады ведущих отечественных и зарубежных экспертов, погрузиться в гущу событий и обогатиться знаниями по остроактуальным темам, не выходя из дома.
StatusPraesens в Вашем телефоне: SPNavigator мобильное приложение для iOS и Android - бесплатно и круглосуточно, с удобным поиском и логичной навигацией:
клинические рекомендации по гинекологии, неонатологии, педиатрии, акушерству, частично — онкологии и другим смежным дисциплинам с привязкой к МКБ10;
статьи журналов «StatusPraesens. Педиатрия и неонатология» и «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» от самых ярких и компетентных авторов; ассоциированный контент.
Добро пожаловать на мероприятие!