Школа-практикум «Прикладная конфликтология: правила противопожарной безопасности и борьбы с огнём» (модуль для акушеров-гинекологов)

Итоги

4 сентября 2021 года в рамках «Сочинских контраверсий» состоялась первая школа-практикум «Прикладная конфликтология: правила противопожарной безопасности и борьбы с огнём» для акушеров-гинекологов.

Во время курса клинические психологи разобрали реальные и часто встречающиеся триггеры конфликтных ситуаций; рассказали о том, как определить психотип пациентки, выбрать правильную стратегию поведения.

Обучение прошло в двух форматах: очно и онлайн. По завершении курса слушатели получили сертификаты о прохождении школы, а также доступ к записи в течение 14 дней.

Спикеры

Кныш Олег Юрьевич, клинический психолог, руководитель службы психологической поддержки Морозовской детской городской клинической больницы (Москва).

Никифорова Алина Андреевна, перинатальный психолог, медицинский психолог Центра планирования семьи и репродукции, директор компании «Психология для медицины» (Москва).

Что в программе

«Акушеру-гинекологу: как правильно слушать и говорить с пациенткой».
Техника профессионального общения: как определить психотип пациентки, выбрать верную линию поведения, войти в доверие и добиться выполнения рекомендаций на первом же приёме

Кейсы для разбора

Главная страница Календарь мероприятий Субботники МАРС Журнал для акушеров-гинекологов Журнал для педиатров Журнал для неонатологов Книги Информационные бюллетени SPNavigator мобильное приложение для врачей Медицинский контент О компании Контакты