Предновогодний вебинар с президентом МАРС, проф. В. Е. Радзинским! Участвуйте бесплатно 23 декабря в 15.00 (мск)
11.12.2025 •
Сегодня, в 17:00 (мск) Инфосессия №76 для педиатров: Тяжёлая пищевая аллергия у ребёнка: открытые вопросы и фарватер решений. Присоединяйтесь!
11.12.2025 •
Сегодня в 16.00 предновогодняя школа-практикум «Женская консультация: время новых смыслов». Присоединяйтесь, участие бесплатное!
11.12.2025 •
Опубликован Идеологический дайджест 5-й Научно-практической конференции «Педиатрия 21 века: новые парадигмы в современных реалиях»!
08.12.2025 •
В рамках XVIII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» 6–9 сентября 2024 года в г. Сочи состоится юбилейная, 10-я «Перекличка перинатальных центров».
Эффективность работы ПЦ необходимо оценивать в сравнении с аналогичными медицинскими организациями — только такой подход позволяет оперативно выявлять существующие проблемы и находить для них реальные решения. Системный анализ работы, проводимый специалистами МАРС, демонстрирует ситуацию в целом по стране и позволяет руководителям учреждений сопоставить результаты своей деятельности с итогами работы коллег и ближайших соседей.
Итоги будут представлены один раз на заседании «Перекличка перинатальных центров России» и опубликованы в журнале «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак». Обращаем внимание, что всем участникам будут доступны названия ПЦ, занявших первые 10 мест в рейтинге, остальные будут представлены под номерами, известными только руководителям учреждений. Торжественное награждение лучших ПЦ, определённых по результатам «Переклички», состоится 6 сентября 2024 года в ходе открытия «Сочинских контраверсий».
Просим в срок до 26 июля 2024 года направить две заполненные анкеты: общую анкету-опросник №1 (по форме в приложении 1) и анкету-опросник №2 (классификация М. Робсона по форме в приложении 2) на электронный адрес: info@mars-repro.ru.
Добро пожаловать на мероприятие!
Подтверждение почты