Инфосессия №79 «Жизнь после рака»: на приёме гинеколога - женщина после онкогинекологического лечения., 4 марта 2026 года. Регистрация открыта! Участие бесплатное!
24.02.2026 •
Опубликован срез научной программы 11-й Общероссийской конференции «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»! Изучайте и регистрируйтесь!
24.02.2026 •
Открыта регистрация на 20-ю Юбилейную общероссийскую конференцию с международным участием «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология». Присоединяйтесь!
19.02.2026 •
Школа «Алгоритмический практикум. 180 дней, или Проблемная фертильность на амбулаторном этапе», 23–24 марта 2026 года. Регистрация открыта! Участие бесплатное!
16.02.2026 •
Что я могу сделать сегодня для себя и своей пациентки, чтобы завтра не было «мучительно больно» наблюдать результаты влияния возраста на состояние здоровья? За этой несколько театральной фразой стоит важное направление современной медицины — anti-ageing, определяющее стратегию питания, физическую и ментальную активности, репродуктивное поведение, режим труда и отдыха, сна и бодрствования.
Перед вами книга о женском антиэйджинге, расширяющем «горизонты планирования» и позволяющем не только диагностировать и лечить заболевания, но и значительно увеличить продолжительность жизни, сохраняя при этом её качество. Этому помогает целостная система мер по поддержанию здоровья пациентки — от предикции рисков до составления индивидуальных антиэйджинг-программ.
Борьба с коморбидностью, нейродегенерацией, гиподинамией, использование возможностей менопаузальной гормональной терапии — вот реперные точки для построения работы акушера-гинеколога в условиях общемирового тренда старения населения. Авторы новой монографии предлагают каждому специалисту рабочий инструмент для реализации концепции «успешного взросления» в рутинной клинической практике и собственной жизни.
Выходные данные
ISBN 978-5-907814-23-3. Формат 60×90 1/16
Твёрдый переплёт, 336 стр. Бумага офсетная. Печать офсетная.
Стоимость
По вопросам приобретения: +7 (901) 723 2273; books@praesens.ru
Адрес редакции: г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 1, подъезд 9, этаж 3.
*ВНИМАНИЕ! Сроки выхода книги могут измениться.
Добро пожаловать на мероприятие!
Подтверждение почты