Вышла ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ научная программа конференц-марафона по перинатальной медицине! 11-13 февраля в Санкт-Петербурге!
30.01.2026 •
Опубликовано видеоприглашение на педиатрическую конференцию от проф. Продеуса А.П.!
30.01.2026 •
Второй день онлайн-школы по цервикологии! Подключайтесь ровно в 16.00 (мск)! Первый день школы уже доступен в записи!
29.01.2026 •
Вышла научная программа онлайн-школы по цервикологии! Знакомьтесь с темами и присоединяйтесь 28-29 января!
27.01.2026 •
Что я могу сделать сегодня для себя и своей пациентки, чтобы завтра не было «мучительно больно» наблюдать результаты влияния возраста на состояние здоровья? За этой несколько театральной фразой стоит важное направление современной медицины — anti-ageing, определяющее стратегию питания, физическую и ментальную активности, репродуктивное поведение, режим труда и отдыха, сна и бодрствования.
Перед вами книга о женском антиэйджинге, расширяющем «горизонты планирования» и позволяющем не только диагностировать и лечить заболевания, но и значительно увеличить продолжительность жизни, сохраняя при этом её качество. Этому помогает целостная система мер по поддержанию здоровья пациентки — от предикции рисков до составления индивидуальных антиэйджинг-программ.
Борьба с коморбидностью, нейродегенерацией, гиподинамией, использование возможностей менопаузальной гормональной терапии — вот реперные точки для построения работы акушера-гинеколога в условиях общемирового тренда старения населения. Авторы новой монографии предлагают каждому специалисту рабочий инструмент для реализации концепции «успешного взросления» в рутинной клинической практике и собственной жизни.
Выходные данные
ISBN 978-5-907814-23-3. Формат 60×90 1/16
Твёрдый переплёт, 336 стр. Бумага офсетная. Печать офсетная.
Стоимость
По вопросам приобретения: +7 (901) 723 2273; books@praesens.ru
Адрес редакции: г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 1, подъезд 9, этаж 3.
*ВНИМАНИЕ! Сроки выхода книги могут измениться.
Добро пожаловать на мероприятие!
Подтверждение почты