Успевайте приобрести полную запись «Сочинских контраверсий-2025»! Доступ до 18.00 (мск) 22 сентября!
16.09.2025 •
Школа критического мышления «Вагинальные выделения: кто виноват и что делать?», 29–30 сентября 2025 года. Регистрация открыта! Участие бесплатное!
16.09.2025 •
Курс УЗИ от А до Я за месяц. Приглашаем начинающих врачей на курс первичного погружения в рамках Общероссийской школы-интенсива «УЗИ — каждому акушеру-гинекологу!», с 9 октября по 1 ноября 2025 года.
11.09.2025 •
Школа «Алгоритмический практикум. 180 дней, или Проблемная фертильность на амбулаторном этапе», 24–25 ноября 2025 года. Регистрация открыта! Участие бесплатное!
10.09.2025 •
Опытному и знающему специалисту тяжело поверить, что НЕ все медицинские журналы скучны и перегружены «наукой». Ведь опыт ясно показывает: читать журнальную статью — реальный труд и работа. Но это не касается StatusPraesens! Совсем!
Наш девиз — ВРАЧУ И ЧЕЛОВЕКУ! Нас читают в ординаторских, в парках, в самолётах и поездах, на пляжах и у бассейнов в свои законные выходные и даже в отпусках. Потому что мы — лёгкие, увлекательные, критично мыслящие, литературно одарённые, с хорошим вкусом и чувством юмора. А ещё — окончательно и бесповоротно ориентированные на нужды реально практикующего врача.
А в целом — да, мы похожи на остальных. Такие же экспертные, доказательно придирчивые, рецензируемые, с проверенными и перепроверенными ссылками на огромные списки литературных источников, уверенно цитирующие нормативно-правовую базу и клинические рекомендации.
Такие же, но с одной небольшой разницей: чтение StatusPraesens — приятное и увлекательное занятие.
В этом выпуске:
Знакомьтесь с содержанием и отдельными статьями номера
В этом выпуске:
Знакомьтесь с содержанием и отдельными статьями номера
По вопросам приобретения: +7 (901) 723 2273; books@praesens.ru
…в медицине, как ни в какой другой области, нет решений, всегда гарантирующих «правильный» результат, и нет экспертов, обладающих «сакральными» знаниями.
Добро пожаловать на мероприятие!
Подтверждение почты